- Marque : FONO
- Modèle : WLL GU10 WHITE
- Code EAN : 5901477341878
- Code produit : 04187
- Protection : IP20
- Dimensions : 18 cm (largeur) x 11 cm (hauteur) x 13,5 cm (profondeur)
- Matériaux : Acier (structure et abat-jour)
- Alimentation : Prise USB-A 5V 2A, Tension d’entrée 230 V
- Couleur : Blanc
- Inclut un interrupteur sur le boîtier
- Douille : GU10 (ampoule non incluse)
Appliques Murales
Lampe de lecture pour chambre à coucher avec étagère et port USB FONO GU10 blanche
24,25 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | FONO WLL GU10 BLANC Support décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477341878 |
| Code produit | 04187 |
| Indice de protection | IP20 |
| Description | Interrupteur sur le boîtier |
| Alimentation incluse | Prise USB-A 5V 2A |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Acier |
| Largeur cm | 18 cm |
| Hauteur cm | 11 cm |
| Profondeur cm | 13,5 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe de lecture pour chambre à coucher avec étagère et port USB FONO GU10 blanche” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.