- Produit : Applique murale LED de salle de bain TORIN 15W, 60 cm, finition chrome
- Référence du produit : 04455, EAN 5901477344558
- Caractéristiques d’éclairage : Flux lumineux de 1530 lm, température de couleur naturelle à 4100 K
- Consommation d’énergie : 15 W, efficacité lumineuse de 102 lm/W
- Dimensions : Largeur de 60 cm, profondeur de 11 cm, hauteur de 9,5 cm
- Matériaux : Structure en aluminium, abat-jour en plastique
- Indice de protection : IP44, adapté pour les salles de bain
- Durée de vie : 35 000 heures, source lumineuse non remplaçable, incluse
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale LED pour salle de bains TORIN 15W 60cm 1530lm chromé
24,25 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | TORIN LED 15W CHROME NW Applique décorative LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477344558 |
| Code produit | 04455 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturel) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 160° |
| Type de LED | SMD |
| Largeur cm | 60 cm |
| Profondeur cm | 11 cm |
| Hauteur cm | 9,5 cm |
| Durabilité | 35000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>82 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1530 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Efficacité lumineuse | 102 lm/W |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 15 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Application | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale LED pour salle de bains TORIN 15W 60cm 1530lm chromé” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.