- Kinkiet łazienkowy AMELIA LED d’une puissance de 8,5 W.
- Dimensions : largeur 45 cm, hauteur 10 cm, profondeur 19,5 cm.
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle).
- Indice de protection : IP44 (résistant à l’humidité).
- Matériaux : aluminium et verre avec finition chromée.
- Durée de vie : 30 000 heures avec un flux lumineux de 765 lm.
- Source lumineuse : LED SMD incluse, non remplaçable.
- Non dimmable, angle de diffusion de 60°, recommandé pour être placé au-dessus d’un miroir.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain AMELIA LED 8,5W 45cm en chrome
28,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477330568 |
|---|---|
| Code produit | 03056 |
| Degré de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Aluminium, Verre |
| Angle de faisceau | 60° |
| Profondeur cm | 19,5 cm |
| Largeur cm | 45 cm |
| Hauteur cm | 10 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 765 lm |
| Source de lumière | SMD LED, incluse |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 8,5 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain AMELIA LED 8,5W 45cm en chrome” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.