- Kinkiet moderne LED pour salle de bain, conçu pour être installé au-dessus d’un miroir.
- Fabricant : PASO LED 9W WHITE NW, code produit : 04112.
- Dimensions : Hauteur 2,5 cm, largeur 39,5 cm, profondeur 12 cm.
- Indice de protection IP44, adapté aux environnements humides.
- Température de couleur : 4100 K (lumière naturelle), flux lumineux de 480 lm.
- Non réglable en direction, angle de diffusion de 120°.
- Durée de vie de 30 000 heures, garantie de 2 ans.
- Couleur : blanc avec finition argentée, non dimmable, CRI>84.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale moderne pour salle de bain au-dessus du miroir LED PASO 9W 39,5 cm 4K blanc
26,25 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PASO LED 9W BLANC NW Luminaire décoratif LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477341120 |
| Code du produit | 04112 |
| Degré de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturel) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Angle de faisceau | 120° |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Largeur cm | 39,5 cm |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>84 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 480 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur de finition | Argenté |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 9 W |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale moderne pour salle de bain au-dessus du miroir LED PASO 9W 39,5 cm 4K blanc” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.