- Applique de salle de bain LED MARTA, 8W, finition chromée.
- Dimensions : hauteur 50 mm, profondeur 130 mm, largeur 405 mm.
- Luminosité : 850 lm avec une température de couleur naturelle de 4200 K.
- Éclairage non orientable avec un angle de faisceau de 120°.
- Matériaux : abat-jour en polycarbonate PC, boîtier en tôle d’acier.
- Durée de vie de 30 000 heures, garantie de 2 ans.
- Indice de protection IP20, classe de protection I.
- Source lumineuse LED non remplaçable incluse, alimentation de 230 V fournie.
- Convient pour une installation au-dessus d’un miroir, d’une image ou dans une vitrine.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain MARTA LED 8W 40cm IP44 chrome
28,00 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MARTA LED 8W CHROME NW (kanarya) |
|---|---|
| EAN | 5901477335754 |
| Code du produit | 03575 |
| Niveau de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4200 K (naturel) |
| Garantie | 2 ans |
| Alimentation incluse | Oui |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Polycarbonate PC |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Angle de faisceau | 120° |
| Ajustement de la direction de léclairage | Non |
| Durabilité | 30 000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Classe de protection | I |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière | LED |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 850 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Autres données | Interrupteur sur la rosace |
| Couleur | chrome |
| Hauteur mm | 50 mm |
| Profondeur mm | 130 mm |
| Largeur mm | 405 mm |
| Puissance W | 8 W |
| Utilisation | Le luminaire peut être installé au-dessus d'un miroir, d'une peinture ou dans une vitrine de magasin |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain MARTA LED 8W 40cm IP44 chrome” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.