- Lampe murale moderne REGAL LED avec une puissance de 12W.
- Couleur de lumière naturelle à 4000 K avec un indice de rendu des couleurs CRI > 80.
- Dimensions : largeur de 520 mm, épaisseur de 45 mm, profondeur de 70 mm.
- Matériaux : abat-jour en verre acrylique, boîtier en acier inoxydable.
- Flux lumineux de 780 lm avec un angle de diffusion de 120°.
- Non-dimmable, avec une durée de vie de 30 000 heures.
- Source de lumière LED incluse, non remplaçable.
- Finition chromée avec abat-jour de couleur laiteuse.
- Tension d’alimentation de 230 V et indice de protection IP20.
Appliques Murales
Applique murale moderne REGAL LED 12W 52cm chromée
29,83 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | REGAL LED 12W CHROME NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477300097 |
| Code produit | 00009 |
| Degré de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Angle de faisceau | 120° |
| Durabilité | 30 000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse | LED |
| Flux lumineux | 780 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur de labat-jour | Laitonné |
| Couleur | chrome |
| Épaisseur mm | 45 mm |
| Profondeur mm | 70 mm |
| Largeur mm | 520 mm |
| Puissance W | 12 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale moderne REGAL LED 12W 52cm chromée” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.