- Kinkiet LED pour salle de bain, idéal pour être placé au-dessus d’un miroir.
- Dimensions : hauteur 3,9 cm, largeur 60 cm, profondeur 11,1 cm.
- Puissance de 13 W avec un flux lumineux de 845 lm.
- Température de couleur de 4000 K offrant une lumière naturelle.
- Indice de reproduction des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Matériaux : abat-jour en verre et boîtier en aluminium avec finition chromée.
- Indice de protection IP44, adapté aux environnements humides.
- Source lumineuse incluse et non remplaçable, durée de vie de 30 000 heures.
- Peut être monté sur un miroir ou fixé au mur.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir ROXANA LED 13W 60cm 4000K chromé
30,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477337499 |
|---|---|
| Code produit | 03749 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Angle de faisceau | 110° |
| Hauteur cm | 3,9 cm |
| Largeur cm | 60 cm |
| Profondeur cm | 11,1 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 845 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Autres informations | Montage possible sur miroir et mural |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 13 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir ROXANA LED 13W 60cm 4000K chromé” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.