- Nom du produit : Kinkiet dekoracyjny ruchomy glamour OMEGA LED 10W 4200K czarny złoty.
- Fabricant : OMEGA LED V 10W BLACK/GOLD NW Oprawa dekoracyjna SMD LED.
- Température de couleur : 4200 K (lumière naturelle).
- Dimensions : 52,5 cm de longueur, 17 cm de largeur, 7,5 cm de profondeur.
- Matériaux : abat-jour en plastique, boîtier en tôle d’acier.
- Indice de protection : IP20.
- Deux bras réglables pour orienter la lumière.
- Durée de vie : 30000 heures avec un flux lumineux de 580 lm.
- Couleur : noir avec des finitions dorées, abat-jour de couleur laiteuse.
Appliques Murales
Applique murale décorative mobile glamour OMEGA LED 10W 4200K noir et doré
24,25 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | OMEGA LED V 10W NOIR/OR NW Luminaire décoratif LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477341908 |
| Code produit | 04190 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4200 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui – les deux bras sont mobiles (voir vidéo) |
| Profondeur cm | 7,5 cm |
| Longueur cm | 52,5 cm |
| Largeur cm | 17 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>84 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 580 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Couleur de labat-jour | Lait |
| Couleur de finition | Or |
| Puissance W | 10 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative mobile glamour OMEGA LED 10W 4200K noir et doré” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.