- Marque et modèle : MARTA LED 12W CHROME NW (kanarya)
- Dimensions : Hauteur 50 mm, Profondeur 130 mm, Largeur 555 mm
- Source de lumière : LED intégrée, non remplaçable, puissance de 12 W
- Caractéristiques de l’éclairage : Température de couleur 4200 K (lumière naturelle), flux lumineux 850 lm, angle de diffusion de 120°
- Matériaux : Abat-jour en polycarbonate PC, boîtier en tôle d’acier
- Indice de protection : IP20, classe de protection I
- Durabilité et garantie : Durée de vie de 30 000 heures, garantie de 2 ans
- Autres caractéristiques : Pas de possibilité de réglage de l’orientation ni de variation de l’intensité, interrupteur sur la rosette, couleur chromée, alimentation incluse
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain MARTA LED 12W 55cm IP44 chrome
31,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MARTA LED 12W CHROME NW (kanarya) |
|---|---|
| EAN | 5901477335761 |
| Code produit | 03576 |
| Degré de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4200 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Alimentation incluse | Oui |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Polycarbonate PC |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Angle de diffusion | 120° |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Classe de protection | I |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière | LED |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 850 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Autres informations | Interrupteur sur rosace |
| Couleur | chrome |
| Hauteur mm | 50 mm |
| Profondeur mm | 130 mm |
| Largeur mm | 555 mm |
| Puissance W | 12 W |
| Application | Le luminaire peut être monté au-dessus d'un miroir, d'une image ou dans une vitrine de magasin. |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain MARTA LED 12W 55cm IP44 chrome” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.