- Kinkiet łazienkowy quadratowy SALSA LED de 60 cm avec une puissance de 12W.
- Indice de protection IP44, adapté pour une utilisation dans la salle de bain.
- Lumière de couleur naturelle avec une température de 4000 K.
- Dimensions: largeur de 60 cm, hauteur de 5 cm, profondeur de 9 cm.
- Durable avec une durée de vie de 30 000 heures.
- Flux lumineux de 1010 lumens et angle de diffusion de 140°.
- Finition en chrome, non dimmable, avec source lumineuse incluse.
- Recommandé pour être installé au-dessus d’un miroir.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain carrée SALSA LED 60cm 12W IP44 chrome
32,17 € HT
Disponibilité : 2 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477338434 |
|---|---|
| Code produit | 03843 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Angle de diffusion | 140° |
| Profondeur cm | 9 cm |
| Largeur cm | 60 cm |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Variateur DIM | Non |
| Flux lumineux | 1010 lm |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 12 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain carrée SALSA LED 60cm 12W IP44 chrome” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.