- Marque: PASO LED 14W BLACK NW Oprawa dekoracyjna SMD LED
- Code produit: 04140, EAN: 5901477341403
- Indice de protection: IP44
- Couleur de la lumière: 4100 K (naturelle)
- Dimensions: 2,5 cm (hauteur) x 60 cm (largeur) x 12 cm (profondeur)
- Puissance: 14 W, Flux lumineux: 1010 lm
- Durée de vie: 30 000 heures, Garantie: 2 ans
- Couleur: Noir avec finition dorée
- Utilisation: Au-dessus du miroir
- Non réglable, non dimmable, angle de faisceau de 120°
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain moderne au-dessus du miroir LED PASO 14W 60cm 4K noir
30,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PASO LED 14W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477341403 |
| Code produit | 04140 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Angle déclairage | 120° |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Largeur cm | 60 cm |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>84 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 1010 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur de finition | Doré |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 14 W |
| Application | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain moderne au-dessus du miroir LED PASO 14W 60cm 4K noir” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.