- Nom du produit : Kinkiet łazienkowy nad lustro ASPEN LED 12W 50cm IP44 czarny
- Étanchéité : IP44, adapté pour la salle de bain
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériaux : Verre acrylique et acier inoxydable
- Dimensions : Largeur 50 cm, Profondeur 4,4 cm, Hauteur 6 cm
- Puissance et intensité lumineuse : 12 W, 820 lm, angle de faisceau 120°
- Durabilité et garantie : 30000 heures d’utilisation, garantie de 2 ans
- Caractéristiques supplémentaires : Non dimmable, sans interrupteur, couleur noire, source lumineuse incluse et non remplaçable
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain pour miroir ASPEN LED 12W 50cm IP44 noir
30,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ASPEN LED 12W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477343254 |
| Code produit | 04325 |
| Degré de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Angle de faisceau | 120° |
| Largeur cm | 50 cm |
| Profondeur cm | 4,4 cm |
| Hauteur cm | 6 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 820 lm |
| Atténuation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 12 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain pour miroir ASPEN LED 12W 50cm IP44 noir” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.