- Marque: PRYMUS
- Type: Applique murale LED décorative pour salle de bain
- Puissance: 7W
- Dimensions: 43 cm (largeur) x 5 cm (hauteur) x 13,5 cm (profondeur)
- Température de couleur: 4100 K (lumière naturelle)
- Indice de protection: IP44
- Flux lumineux: 430 lumens
- Couleur: Noir avec finition dorée
- Durée de vie: 30 000 heures
- Garantie: 2 ans
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale LED glamour noire PRYMUS 7W 43cm 4K pour salle de bain au-dessus du miroir
29,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PRYMUS LED 7W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477338472 |
| Code produit | 03847 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Angle de faisceau | 120° |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Largeur cm | 43 cm |
| Profondeur cm | 13,5 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 430 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur de finition | Doré |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 7 W |
| Application | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale LED glamour noire PRYMUS 7W 43cm 4K pour salle de bain au-dessus du miroir” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.