- Marque et modèle : ASPEN LED 12W WHITE NW
- Code produit et EAN : 04345, 5901477343452
- Puissance et flux lumineux : 12W, 820 lm
- Dimensions : Largeur 50 cm, Profondeur 4,4 cm, Hauteur 6 cm
- Matériaux : Klosz en verre acrylique, corps en acier inoxydable
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP44, adapté pour la salle de bain
- Durabilité et garantie : 30 000 heures, garantie de 2 ans
- Installation et fonctionnalités : Non réglable, non dimmable, sans interrupteur, destiné à être placé au-dessus d’un miroir.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale moderne pour salle de bain ASPEN LED 12W 50cm IP44 blanche
30,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ASPEN LED 12W BLANC NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477343452 |
| Code produit | 04345 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Angle de faisceau | 120° |
| Largeur cm | 50 cm |
| Profondeur cm | 4,4 cm |
| Hauteur cm | 6 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 820 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 12 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Application | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale moderne pour salle de bain ASPEN LED 12W 50cm IP44 blanche” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.