- Applique décorative moderne LIMBA LED 11W de STRUHM avec fonction CCT pour régler la température de couleur.
- Trois options de température de couleur : WW (3000K-chaleureux), NW (4000K-neutre), CW (6000K-froid).
- Fabricant : LIMBA LED 11W BLACK CCT Oprawa dekoracyjna SMD LED.
- Dimensions : Hauteur 7 cm, largeur 50,5 cm, profondeur 13,5 cm.
- Matériaux : Aluminium, tôle d’acier, plastique.
- Efficacité lumineuse : 900 lumens, indice de rendu des couleurs CRI > 83.
- Durabilité : 35 000 heures, garantie de 2 ans.
- Non dimmable, degré de protection IP20, couleur noire.
Appliques Murales
Applique murale intérieure moderne pour tableau LIMBA LED 11W 50cm CCT noir
34,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | LIMBA LED 11W NOIR CCT Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477345760 |
| Code produit | 04576 |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | Variable |
| Garantie | 2 ans |
| Matériau | Aluminium, Plastique, Tôle d'acier |
| Angle de faisceau | 120° |
| Hauteur cm | 7 cm |
| Largeur cm | 50,5 cm |
| Profondeur cm | 13,5 cm |
| Durée de vie | 35000 h |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>83 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 900 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir, Variable 3000/4000/6000K |
| Puissance W | 11 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale intérieure moderne pour tableau LIMBA LED 11W 50cm CCT noir” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.