- Kinkiet décoratif LIMBA LED 11W de la marque STRUHM avec fonction CCT pour régler la température de couleur en trois étapes (3000K, 4000K, 6000K).
- Fabriqué en aluminium, tôle d’acier et plastique avec un design noir et finition dorée.
- Dimensions : largeur 50,5 cm, profondeur 13,5 cm, hauteur 7 cm.
- Puissance de 11W avec un flux lumineux de 900 lm et un angle de faisceau de 120°.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 83 pour une bonne qualité de lumière.
- Indice de protection IP20, approprié pour une utilisation en intérieur.
- Durée de vie de 35 000 heures et garantie de 2 ans.
- Non dimmable et dépourvu d’interrupteur intégré.
Appliques Murales
Applique murale intérieure moderne au-dessus du tableau LIMBA LED 11W 50cm CCT noir doré
34,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | LIMBA LED 11W NOIR/OR CCT Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477345784 |
| Code produit | 04578 |
| Degré de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | Variable |
| Garantie | 2 ans |
| Matériau | Aluminium, Plastique, Tôle d'acier |
| Angle de faisceau | 120° |
| Largeur cm | 50,5 cm |
| Profondeur cm | 13,5 cm |
| Hauteur cm | 7 cm |
| Durabilité | 35000 h |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>83 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 900 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir, Variable 3000/4000/6000K |
| Couleur de finition | Or |
| Puissance W | 11 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale intérieure moderne au-dessus du tableau LIMBA LED 11W 50cm CCT noir doré” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.