- Kinkiet décoratif moderne de la marque STRUHM avec fonction CCT pour un réglage de la température de couleur en trois étapes (3000K, 4000K, 6000K).
- Puissance de 11W avec un flux lumineux de 900 lumens.
- Dimensions : hauteur de 7 cm, largeur de 50,5 cm, profondeur de 13,5 cm.
- Matériaux : aluminium, tôle d’acier, plastique.
- Indice de protection IP20, non étanche.
- Durée de vie estimée à 35 000 heures.
- Garantie de 2 ans.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 83.
- Source lumineuse incluse mais non remplaçable.
- Couleur de finition blanche, angle de diffusion de 120°.
Appliques Murales
Applique murale intérieure moderne au-dessus d’un tableau LIMBA LED 11W 50cm CCT blanc
34,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | LIMBA LED 11W BLANC CCT Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477345753 |
| Code du produit | 04575 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | Variable |
| Garantie | 2 ans |
| Matériau | Aluminium, matière plastique, Tôle d'acier |
| Angle de faisceau | 120° |
| Hauteur cm | 7 cm |
| Largeur cm | 50,5 cm |
| Profondeur cm | 13,5 cm |
| Durabilité | 35000 h |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>83 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 900 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | blanc, Variable 3000/4000/6000K |
| Puissance W | 11 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale intérieure moderne au-dessus d’un tableau LIMBA LED 11W 50cm CCT blanc” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.