- Kinkiet de salle de bain MAMBA LED avec réglage de la direction d’éclairage.
- Puissance de 8W avec une température de couleur de 4000 K (lumière naturelle).
- Indice de protection IP44, adapté pour une utilisation en salle de bain.
- Dimensions : largeur de 40 cm, hauteur de 8,5 cm, profondeur de 12 cm.
- Fabriqué en aluminium avec un abat-jour en plastique blanc.
- Flux lumineux de 780 lumens avec un angle de diffusion de 140°.
- Durée de vie de 30 000 heures et garantie de 2 ans.
- Non dimmable et source lumineuse non remplaçable.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain ajustable MAMBA LED 4000K 8W IP44 blanche
38,00 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MAMBA LED 8W BLANC NW |
|---|---|
| EAN | 5901477340215 |
| Code produit | 04021 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Angle de faisceau | 140° |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Hauteur cm | 8,5 cm |
| Largeur cm | 40 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 780 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 8 W |
| Application | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain ajustable MAMBA LED 4000K 8W IP44 blanche” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.