- EAN : 5901477338441
- Code produit : 03844
- Indice de protection : IP44
- Couleur de la lumière : 4000 K (naturelle)
- Tension d’entrée : 230 V
- Angle d’éclairage : 140°
- Dimensions : 100 cm (largeur) x 9 cm (profondeur) x 5 cm (hauteur)
- Durée de vie : 30 000 heures
- Type de source lumineuse : LED, non remplaçable
- Indice de rendu des couleurs (IRC) : Ra>80
- Flux lumineux : 2055 lumens
- Puissance : 24 W
- Couleur : Chromé
- Recommandation d’installation : Au-dessus du miroir
- Fonction de gradation : Non
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain carrée SALSA LED 100cm 24W IP44 chromée
39,33 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477338441 |
|---|---|
| Code produit | 03844 |
| Degré de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Angle déclairage | 140° |
| Profondeur cm | 9 cm |
| Largeur cm | 100 cm |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Gradation DIM | Non |
| Flux lumineux | 2055 lm |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 24 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain carrée SALSA LED 100cm 24W IP44 chromée” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.