- Lampa suspendue Alba LED avec une puissance de 5W.
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle).
- Tension d’alimentation : 230 V.
- Matériaux : métal et acrylique.
- Flux lumineux : 350 lumens.
- Une seule source lumineuse incluse, non remplaçable.
- Couleur : blanc, avec finition mate.
- Dimensions : 100×1000 mm.
- Installation recommandée : plafond, en applique.
- Utilisation recommandée : chambre, salle à manger, salon, bureau, restaurant, bar, magasin.
Grossiste Luminaires Suspendues
Luminaire Suspendu Alba 5 W Éclairage Naturel pour Intérieur
34,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5902693731887 |
|---|---|
| Code produit | ML188 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | MÉTAL + ACRYLIQUE |
| Culot | LED |
| Flux lumineux | 350 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Couleur | blanc |
| Couleur du câble-fil | Blanc |
| Couleur de labat-jour | Blanc |
| Couleur de finition | Mat |
| Dimensions | 100×1000 |
| Puissance W | 5 W |
| Recommandations | Mode de montage : plafond, en surface |
| Utilisation | Pour chambre, salle à manger, salon, chambre, hall d'entrée, cuisine, bureau, restaurant, bar, magasin |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Luminaire Suspendu Alba 5 W Éclairage Naturel pour Intérieur” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.