- Ampoule LED à douille E27 de marque ULKE, puissance de 6 W.
- Température de couleur : lumière froide à 6600 K.
- Flux lumineux : 580 lumens avec une efficacité de 97 lm/W.
- Matériaux : poliwęglan PC et aluminium.
- Durée de vie : 25 000 heures avec un angle de diffusion de 180°.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Non dimmable, avec un abat-jour mat.
- Dimensions : hauteur de 78 mm et diamètre de 45 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED sphérique ULKE E27 6W 97lm/W G45 lumière froide
1,33 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED kulka ULKE |
|---|---|
| Type de culot | E27 |
| Culot | E27, G4 |
| Puissance | 6W |
| Efficacité lumineuse | 97lm/W |
| Forme | G45 |
| Température de couleur | |
| Type de lampe | LED |
| Consommation dénergie | Basse |
| Durée de vie | Longue durée |
| Couleur de la lumière | Blanche froide |
| Utilisation | Intérieure et extérieure |
| Tension | 220-240V |
| Angle de faisceau | Large |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED sphérique ULKE E27 6W 97lm/W G45 lumière froide” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.