- Nom du produit : Kinkiet do czytania nad łóżko do sypialni ZULA GU10 + USB-A i USB-C czarny
- Fabricant : ZULA WLL USB GU10 BLACK Oprawa dekoracyjna
- EAN : 5901477348150
- Code produit : 04815
- Indice de protection : IP20
- Matériaux : Alliage d’aluminium moulé, verre acrylique
- Dimensions : Largeur 14 cm, profondeur 6 cm, longueur 52 cm
- Douille : GU10 (ampoule non incluse)
- Couleur : Noir
- Équipé de ports USB-A et USB-C (5V 2A)
- Interrupteur intégré
- Design : Combination d’une base et d’un réflecteur « col de cygne » très flexible
Appliques Murales
Applique de lecture noire pour chambre à coucher ZULA GU10 avec ports USB-A et USB-C
18,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ZULA WLL USB GU10 NOIR Lampe décorative |
|---|---|
| EAN | 5901477348150 |
| Code produit | 04815 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau | Alliage d'aluminium moulé, verre acrylique |
| Largeur cm | 14 cm |
| Profondeur cm | 6 cm |
| Longueur cm | 52 cm |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Avec interrupteur | Oui |
| Description | Combinaison de rosace avec réflecteur type "col de cygne", très flexible |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique de lecture noire pour chambre à coucher ZULA GU10 avec ports USB-A et USB-C” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.