- Source lumineuse LED IQ-LED GU10 de 6,5 W avec un rendu des couleurs Ra>95.
- Température de couleur de 6500 K (lumière froide).
- Flux lumineux de 540 lm avec une efficacité lumineuse de 80 lm/W.
- Fonctionne à une tension d’entrée de 230 V.
- Angle d’éclairage de 36°.
- Durée de vie estimée à 25 000 heures.
- Ne possède pas de fonction de gradation (DIM).
- Conforme aux standards TUV et CE avec une garantie de 3 ans.
- Dimensions : hauteur de 57 mm et diamètre de 50 mm.
- Finition de couleur grise et culot de type GU10.
Grossiste Ampoules led
Ampoule IQ-LED GU10 6,5W Ra95 argentée 6500K 36°
2,25 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka IQ-LED GU10 6,5W Ra95 |
|---|---|
| Type de culot | GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 6,5W |
| Indice de rendu des couleurs IRC | Ra95 |
| Couleur | Argentée |
| Température de couleur | 6500K Blanc froid |
| Angle de faisceau | 36° |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule IQ-LED GU10 6,5W Ra95 argentée 6500K 36°” Annuler la réponse






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.