- Type de produit : Applique murale de salle de bain LED DOLI de 50 cm
- Puissance et flux lumineux : 9W, 660 lm
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP44
- Dimensions : Hauteur 5,9 cm, Profondeur 10,7 cm, Largeur 50 cm
- Matériau de la structure : Plastique
- Durée de vie : 35 000 heures
- Couleur : Noir
- Caractéristiques supplémentaires : Non dimmable, Source lumineuse incluse et non remplaçable, CRI > 80
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain DOLI LED 50 cm 9W 660 lm 4000K IP44 noir
18,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DOLI LED 9W NOIR NW Luminaire décoratif LED |
|---|---|
| EAN | 5901477347665 |
| Code produit | 04766 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturel) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 140° |
| Hauteur cm | 5,9 cm |
| Profondeur cm | 10,7 cm |
| Largeur cm | 50 cm |
| Durabilité | 35000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Variation DIM | Non |
| Flux lumineux | 660 lm |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 9 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain DOLI LED 50 cm 9W 660 lm 4000K IP44 noir” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.