- Marque : XLED C35E14 4,5W-NW
- EAN : 5905339296191
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Efficacité lumineuse : 100 lm/W
- Flux lumineux : 470 lm
- Type de LEDs : Filament LED
- Angle de faisceau : 320°
- Durée de vie : 15 000 heures
- Culot : E14
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>80
- Certifications : CE
- Dimensions : Hauteur 98 mm, Diamètre 35 mm
- Puissance : 4,5 W
- Non dimmable (non compatible avec variateur)
- Couleur du verre : Transparent
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED filament en forme de bougie E14 4,5W 100lm/W C35 lumière neutre
1,08 € HT
Disponibilité : 1000 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED świeczka filament E14 4,5W 100lm/W C35 neutralna |
|---|---|
| Type de produit | Żarówka LED |
| Culot | E14 |
| Type de culot | E14 |
| Forme | C35 |
| Puissance | 4,5W |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Température de couleur | |
| Type de filament | LED |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Couleur de la lumière | Neutre |
| Utilisation recommandée | Intérieur |
| Matériau | Verre et métal |
| Dimensions | Standard pour ampoules de type C35 |
| Poids | Léger |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED filament en forme de bougie E14 4,5W 100lm/W C35 lumière neutre” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.