- Marque: HOP LED D 12W BLACK/WHITE NW
- EAN: 5901477341830
- Code produit: 04183
- Indice de protection: IP20
- Température de couleur: 4200 K (lumière naturelle)
- Tension d’entrée: 230 V
- Angle d’éclairage: 200°
- Durée de vie: 25000 heures
- Douille: LED
- Indice de rendu des couleurs: CRI Ra>81
- Source lumineuse incluse: Oui
- Source lumineuse remplaçable: Non
- Flux lumineux: 400 lm
- Fonction de gradation: Non
- Nombre de sources lumineuses: 1
- Couleur: Noir
- Finition: Blanc
- Dimensions: 50 mm (profondeur) x 190 mm (largeur) x 298 mm (hauteur)
- Puissance: 12 W
Appliques Murales
Applique murale décorative en verre glamour rectangulaire HOP 12W 4K noir
21,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | HOP LED D 12W NOIR/BLANC NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477341830 |
| Code du produit | 04183 |
| Degré de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4200 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Angle de diffusion | 200° |
| Durée de vie | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 400 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Blanc |
| Profondeur mm | 50 mm |
| Largeur mm | 190 mm |
| Hauteur mm | 298 mm |
| Puissance W | 12 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative en verre glamour rectangulaire HOP 12W 4K noir” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.