- Nom du produit : Reflektor spot kinkiet lampa sufitowa DARIA GU10
- Couleur : Noir
- Matériau : Aluminium (pour le boîtier et l’abat-jour)
- Tension d’entrée : 230 V
- Type d’ampoule : GU10
- Ampoule incluse : Non
- Dimensions : Hauteur 165 mm, Largeur 60 mm
- Interrupteur intégré : Non
- Code EAN : 5901477339479
- Code produit : 03947
Appliques Murales
Applique murale et plafonnier spot réflecteur DARIA GU10 noir
9,83 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DARIA SPT GU10 NOIR |
|---|---|
| EAN | 5901477339479 |
| Code produit | 03947 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Hauteur mm | 165 mm |
| Largeur mm | 60 mm |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale et plafonnier spot réflecteur DARIA GU10 noir” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.