- Lampe de lecture murale pour chambre à coucher de la marque OTELLO.
- Couleur noire avec un design moderne.
- Puissance totale de 9W (6W + 3W) avec deux températures de couleur : 3000K et 4000K.
- Fabriquée en alliage d’aluminium et verre acrylique (PMMA).
- Indice de protection IP20, destinée à un usage intérieur.
- Équipée de deux sources lumineuses non remplaçables, avec une durée de vie de 30 000 heures.
- Flux lumineux de 720 lumens et indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80.
- Orientation de l’éclairage réglable avec un angle de 160°.
- Dimensions : diamètre de 14,6 cm et profondeur de 8 cm.
- Fournie avec un interrupteur intégré, mais non compatible avec la fonction de variation.
Appliques Murales
Applique murale lampe de lecture pour chambre à coucher OTELLO 6W+3W noir
28,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | OTELLO LED C 6W+3W NOIR |
|---|---|
| EAN | 5901477340307 |
| Code produit | 04030 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 6W 3000 K |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique (PMMA) |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium moulé |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Angle de faisceau | 160° |
| Profondeur cm | 8 cm |
| Diamètre cm | 14,6 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 720 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Couleur | 3W 4000K, noir |
| Puissance W | 6+3 W |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale lampe de lecture pour chambre à coucher OTELLO 6W+3W noir” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.