- Nom du fabricant : DARIA
- EAN : 5901477339523
- Code produit : 03952
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériau du boîtier et du diffuseur : Aluminium
- Douille : GU10
- Source incluse : Non
- Couleur : Blanc
- Dimensions : Hauteur 140 mm, Diamètre 60 mm, Largeur 85 mm
- Avec interrupteur : Oui
Appliques Murales
Applique murale de lecture pour chambre DARIA GU10 blanche
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DARIA WLL GU10 BLANC |
|---|---|
| EAN | 5901477339523 |
| Code du produit | 03952 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Hauteur mm | 140 mm |
| Diamètre mm | 60 mm |
| Largeur mm | 85 mm |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de lecture pour chambre DARIA GU10 blanche” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.