- Marque: PUZON
- Modèle: SPT GU10 3L BLACK/GOLDEN
- Type: Applique murale et plafonnier
- Code EAN: 5901477342806
- Niveau de protection: IP20
- Tension d’entrée: 230 V
- Orientation de l’éclairage réglable
- Dimensions: Largeur 7,4 cm, Hauteur 16 cm, Longueur 39,5 cm
- Type de douille: GU10
- Nombre de sources lumineuses: 3 (ampoules non incluses)
- Couleur: Noir avec finitions dorées
- Interrupteur intégré: Non
Appliques Murales
Corniche de plafond glamour PUZON 3xGU10 doré noir
29,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PUZON SPT GU10 3L NOIR/OR Applique murale et plafond |
|---|---|
| EAN | 5901477342806 |
| Code du produit | 04280 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Largeur cm | 7,4 cm |
| Hauteur cm | 16 cm |
| Longueur cm | 39,5 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 3 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Or |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corniche de plafond glamour PUZON 3xGU10 doré noir” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.