- Nom du produit: Kinkiet dwustronny ELTON G9 blanc
- Marque: ELTON
- Code EAN: 5901477339561
- Référence produit: 03956
- Degré de protection: IP20
- Tension d’alimentation: 230 V
- Matériau: Aluminium pour le boîtier et l’abat-jour
- Type de douille: G9
- Nombre de sources lumineuses: 1 (ampoule non incluse)
- Dimensions: Profondeur 105 mm, largeur 80 mm, hauteur 80 mm
- Interrupteur: Non
- Couleur: Blanc
- Caractéristique spéciale: Émission de lumière bidirectionnelle
Appliques Murales
Applique murale double ELTON G9 blanche
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ELTON G9 WHITE |
|---|---|
| EAN | 5901477339561 |
| Code produit | 03956 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | G9 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 105 mm |
| Largeur mm | 80 mm |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Avec interrupteur | Non |
| Description | Applique murale à émission de lumière bidirectionnelle |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale double ELTON G9 blanche” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.