- Nom du produit : Kinkiet łazienkowy nad lustro obraz ruchomy ANITA LED 8W 40cm IP44 chrom
- Code EAN : 5901477300158
- Degré de protection : IP45
- Couleur de la lumière : 4000 K (naturelle)
- Matériaux : Polycarbonate pour le diffuseur, acier pour le boîtier
- Dimensions : largeur de 40 cm, profondeur de 19,2 cm
- Durée de vie : 30 000 heures
- Flux lumineux : 570 lm, avec un angle de diffusion de 120°
- Fonctionnalités : réglage de la direction de l’éclairage, interrupteur sur la rosace
- Caractéristiques supplémentaires : couleur chrome, source lumineuse LED non remplaçable, non dimmable
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir, modèle mobile ANITA LED 8W 40cm IP44 chromé
34,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | ANITA LED 8W CHROME NW (anka) |
|---|---|
| EAN | 5901477300158 |
| Code produit | 00015 |
| Degré de protection | IP45 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Polycarbonate PC |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Réglage de la direction déclairage | Oui |
| Angle déclairage | 120° |
| Largeur cm | 40 cm |
| Profondeur cm | 19,2 cm |
| Durabilité | 30 000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Flux lumineux | 570 lm |
| Source incluse | Oui |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Possibilité de gradation | Non |
| Source de lumière | LED non remplaçable |
| Autres données | Interrupteur sur la rosette |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 8 W |
| Application | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir, modèle mobile ANITA LED 8W 40cm IP44 chromé” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.