- Marque et modèle : MELANIA LED 15W NW, oprawa dekoracyjna SMD LED
- Dimensions : Largeur 59,8 cm, hauteur 4,5 cm, profondeur 6,3 cm
- Puissance et éclairage : 15 W, 1450 lm, lumière naturelle à 4000 K
- Matériau : Poliwęglan PC, couleur chromée avec abat-jour couleur lait
- Durabilité et caractéristiques : Durée de vie de 30 000 heures, CRI Ra>80
- Étanchéité : Indice de protection IP44
- Tension : Fonctionne à 230 V
- Installation : Recommandé pour être installé au-dessus d’un miroir
- Caractéristiques supplémentaires : LED non interchangeable, pas de régulation directionnelle ni possibilité de ściemnianie
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir MELANIA LED 15W IP44 60cm blanche
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | MELANIA LED 15W NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477337178 |
| Code produit | 03717 |
| Degré de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Polycarbonate PC |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Profondeur cm | 6,3 cm |
| Hauteur cm | 4,5 cm |
| Largeur cm | 59,8 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1450 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur de labat-jour | Lait |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 15 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir MELANIA LED 15W IP44 60cm blanche” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.