- Fabricant : RITON LED 6W ANTIC BRASS NW
- Code EAN : 5901477330759
- Indice de protection : IP20
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériau : Acier inoxydable
- Durée de vie : 30 000 heures
- Angle de diffusion : 60°
- Flux lumineux : 500 lm
- Dimensions : 55 mm (profondeur), 555 mm (largeur), 108 mm (hauteur)
- Couleur : Laiton antique
- Source lumineuse : 30 SMD LED (incluse), non remplaçable
- Puissance : 6 W
- Non dimmable
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir RITON LED 6W en laiton antique
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | RITON LED 6W ANTIQUE LAITON NW |
|---|---|
| EAN | 5901477330759 |
| Code produit | 03075 |
| Degré de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturel) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Angle de faisceau | 60° |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source lumineuse | 30 SMD LED, incluse |
| Flux lumineux | 500 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Description de la couleur | Antique |
| Couleur | Laiton |
| Profondeur mm | 55 mm |
| Largeur mm | 555 mm |
| Hauteur mm | 108 mm |
| Puissance W | 6 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir RITON LED 6W en laiton antique” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.