- Installation facile et remplacement aisé grâce à une conception compacte.
- Faible consommation d’énergie, compatible avec un réseau de 230 V AC.
- Adaptée pour l’éclairage général dans des températures ambiantes de -20 à +45 °C.
- Utilisation recommandée dans les supermarchés, hôtels, restaurants, passages et couloirs.
- LED remplaçant les lampes fluorescentes alimentées par ballast magnétique.
- Longue durée de vie de jusqu’à 30 000 heures avec un rendement lumineux de 110 lm/W.
- Trône rotatif à 90° avec prise à deux broches G24d et indice de protection IP20.
- Ne contient pas de mercure et ne convient pas pour un fonctionnement en série.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED DULUX D EM 7W/840 G24d-2 110lm/W 230V lumière neutre
6,33 € HT
Disponibilité : 19783 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | LED |
|---|---|
| Marque | DULUX |
| Modèle | D LED EM 7W/840 |
| Puissance | 7W |
| Efficacité lumineuse | 110lm/W |
| Tension | 230V |
| Température de couleur | |
| Base | G24d-2 |
| Durée de vie | Jusqu'à 30 000 h |
| Angle de rotation | ± 90° |
| Indice de protection | IP20 |
| Sans mercure | Oui |
| Compatibilité ballast | Magnétique ou direct sur réseau |
| Température ambiante de fonctionnement | -20…+45 °C |
| Applications | Éclairage général, supermarchés, passages, hôtels, restaurants |
| Installation | Facile |
| Consommation dénergie | Faible |
| Remplacement facile | Oui |
| Connexion en série | Non adapté |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED DULUX D EM 7W/840 G24d-2 110lm/W 230V lumière neutre” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.