- Nom du produit : Kinkiet LED do sypialni z włącznikiem glamour ARI 3W czarno złoty
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériaux : Aluminium, tôle d’acier, abat-jour en plastique
- Dimensions : 3,5 cm (profondeur), 6,5 cm (largeur), 44 cm (hauteur)
- Durée de vie : 35 000 heures
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra > 81
- Puissance : 3 W, avec interrupteur intégré
- Style et utilisation : Finition noire et dorée, idéal pour la chambre ou au-dessus d’un tableau
Appliques Murales
Applique murale LED glamour avec interrupteur pour chambre ARI 3W noir et or
14,00 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ARI LED 3W NOIR/OR NW Luminaire décoratif LED |
|---|---|
| EAN | 5901477347733 |
| Code produit | 04773 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau | Aluminium, Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Angle de diffusion | 90° |
| Épaisseur cm | 3,5 cm |
| Largeur cm | 6,5 cm |
| Hauteur cm | 44 cm |
| Durabilité | 35000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Gradation DIM | Non |
| Flux lumineux | 185 lm |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Or |
| Puissance W | 3 W |
| Avec interrupteur | Oui |
| Application | Pour chambre à coucher, au-dessus d'un tableau |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale LED glamour avec interrupteur pour chambre ARI 3W noir et or” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.