- Marque et modèle : CYBER LED 9W BLACK 4000K
- Efficacité énergétique : 9 W avec un flux lumineux de 585 lm
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Dimensions : 40 cm (largeur) x 2,5 cm (hauteur) x 5 cm (profondeur)
- Matériaux : Aluminium pour le boîtier, acrylique pour l’abat-jour
- Indice de protection : IP44, adapté pour une utilisation en salle de bain
- Durabilité et garantie : Durée de vie de 30000 heures, garantie 2 ans
- Caractéristiques supplémentaires : Non dimmable, source de lumière incluse, recommandé pour une installation au-dessus du miroir, couleur noire
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain CYBER LED 9W 4000K 40cm IP44 noir
16,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | CYBER LED 9W NOIR 4000K |
|---|---|
| EAN | 5901477339677 |
| Code produit | 03967 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Angle de diffusion | 90° |
| Largeur cm | 40 cm |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Profondeur cm | 5 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 585 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 9 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain CYBER LED 9W 4000K 40cm IP44 noir” Annuler la réponse





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.