- Żarówka LED de type « świeczka » avec culot E14.
- Puissance de 8 W avec une efficacité lumineuse de 97 lm/W.
- Lumière froide avec une température de couleur de 6500 K.
- Flux lumineux de 780 lumens.
- Fabriquée en polycarbonate PC et aluminium.
- Durée de vie de 25 000 heures.
- Non dimmable (pas de fonction de variation d’intensité).
- Dimensions : hauteur de 108 mm et diamètre de 38 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED en forme de bougie VELA E14 8W 97lm/W C37 lumière froide
1,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Forme | Świeczka |
| Culot | E14 |
| Modèle | VELA |
| Culot | E14 |
| Puissance | 8W |
| Efficacité lumineuse | 97lm/W |
| Forme de lampoule | C37 |
| Température de couleur | 6500K Blanc froid |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Équivalent incandescent | Environ 60W |
| Dimmable | NON |
| Matériau | Plastique |
| Couleur de la lumière | Blanche froide |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED en forme de bougie VELA E14 8W 97lm/W C37 lumière froide” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.