- Marque: ZULA
- Modèle: Kinkiet do czytania nad łóżko do sypialni ZULA GU10 + USB-A i USB-C biały
- Référence produit: 04814
- Connectivité: Ports USB-A et USB-C (5V, 2A)
- Matériaux: Alliage d’aluminium et verre acrylique
- Dimensions: Largeur 14 cm, Profondeur 6 cm, Longueur 52 cm
- Coloris: Blanc
- Comprend un interrupteur et un design flexible type « goulot de cygne »
Appliques Murales
Applique murale de lecture pour chambre à coucher ZULA GU10 avec ports USB-A et USB-C blanche
18,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | ZULA WLL USB GU10 BLANC Support décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477348143 |
| Code produit | 04814 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau | Alliage d'aluminium coulé, verre acrylique |
| Largeur cm | 14 cm |
| Profondeur cm | 6 cm |
| Longueur cm | 52 cm |
| Culot | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Avec interrupteur | Oui |
| Description | Combinaison d'une rosace avec un projecteur de type "col de cygne", très flexible |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de lecture pour chambre à coucher ZULA GU10 avec ports USB-A et USB-C blanche” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.