- Marque du produit : DORIAN LED 15W BLACK NW
- Puissance : 15W avec un flux lumineux de 1600 lm
- Dimensions : 78 cm de largeur, 4,8 cm de hauteur, 10,8 cm de profondeur
- Couleur de la lumière : 4000 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP44, adapté pour une utilisation dans la salle de bain
- Matériaux : abat-jour en polycarbonate, boîtier en plastique
- Longévité : 25 000 heures sans possibilité de remplacement de la source lumineuse
- Couleur du produit : Noir, à installer au-dessus d’un miroir
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir DORIAN 15W 78cm IP44 noir
17,33 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | DORIAN LED 15W NOIR NW Applique décorative LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477344961 |
| Code du produit | 04496 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Alimentation incluse | Oui |
| Matériau de labat-jour | PC polycarbonate |
| Matériau du boîtier | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 160° |
| Hauteur cm | 4,8 cm |
| Largeur cm | 78 cm |
| Profondeur cm | 10,8 cm |
| Durabilité | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>86 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Flux lumineux | 1600 lm |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 15 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir DORIAN 15W 78cm IP44 noir” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.