- Ampoule LED pastylka G4, puissance de 3W avec une température de couleur de 3000K et un flux lumineux de 280lm.
- Fonctionne avec une tension d’alimentation de 12V AC/DC, offrant une lumière chaude et agréable.
- Consommation énergétique réduite, garantissant des économies sur les factures d’électricité.
- Haute durabilité avec une durée de vie de 25000 heures.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80 pour une reproduction fidèle des couleurs.
- Dimensions compactes : largeur de 2,8 cm et hauteur de 3,7 cm.
- Produit non dimmable avec un facteur de puissance de 0,9.
- Garantie de 2 ans, conforme au code produit EC20757 et compatible avec le culot G4.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED pastille G4 3W 3000K 280lm 12V lumière chaude
0,92 € HT
Disponibilité : 25 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Température de couleur | 3000K blanc chaud |
| Modèle | Pastylka G4 |
| Culot | G4 |
| Puissance | 3W |
| Luminosité | 280lm |
| Tension | 12V |
| Couleur de lumière | Barwa ciepła (lumière chaude) |
| Marque | ECO LIGHT |
| Code produit | EC20757 |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED pastille G4 3W 3000K 280lm 12V lumière chaude” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.