- EAN : 5901477337413
- Kod produktu : 03741
- Puissance : 6 W
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP20
- Matériaux : Blacha stalowa pour le boîtier et acier pour l’abat-jour
- Dimensions : 21 cm (largeur) x 13 cm (hauteur) x 7 cm (profondeur)
- Durée de vie : 30 000 heures
- Flux lumineux : 505 lm
- Angle de diffusion : 140°
- Couleur : Blanc
- Tension : 230 V
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>80
- Source lumineuse : LED incluse, non remplaçable
- Nombre de sources lumineuses : 1
- Possibilité de variation : Non
- Interrupteur intégré : Non
Appliques Murales
Applique murale décorative SOPRAN LED 6W 4000K blanche
20,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477337413 |
|---|---|
| Code produit | 03741 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Acier |
| Angle de faisceau | 140° |
| Profondeur cm | 7 cm |
| Hauteur cm | 13 cm |
| Largeur cm | 21 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 505 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 6 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative SOPRAN LED 6W 4000K blanche” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.