- Nom du produit : Listwa sufitowa glamour PUZON 2xGU10 złoty czarny.
- Type de luminaire : Oprawa ścienno-sufitowa (applique murale et plafonnier).
- EAN : 5901477342783.
- Dimensions : Hauteur 16 cm, Longueur 25 cm, Largeur 7,4 cm.
- Matériau du diffuseur : Aluminium.
- Caractéristiques : Réglage de la direction de l’éclairage.
- Couleur : Noir avec finitions dorées.
- Ampoule : Douille GU10, 2 sources de lumière (non incluses).
Appliques Murales
Corniche de plafond glamour PUZON 2xGU10 or noir
20,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | PUZON SPT GU10 2L NOIR/OR Applique murale et plafond |
|---|---|
| EAN | 5901477342783 |
| Code produit | 04278 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Ajustement de la direction de léclairage | Oui |
| Hauteur cm | 16 cm |
| Longueur cm | 25 cm |
| Largeur cm | 7,4 cm |
| Culot | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Or |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corniche de plafond glamour PUZON 2xGU10 or noir” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.