- Marque : CYBER LED
- Puissance : 14 W
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP44 (résistant à l’eau)
- Dimensions : 60 cm (largeur) x 2,5 cm (hauteur) x 5 cm (profondeur)
- Matériaux : Aluminium (boîtier), Acrylique (abat-jour)
- Durée de vie : 30 000 heures
- Flux lumineux : 910 lm
- Couleur : Noir
- Montage recommandé : Au-dessus du miroir
- Garantie : 2 ans
- Non dimmable : Ne permet pas de variation d’intensité
- Source lumineuse incluse : Oui, non interchangeable
- Tension : 230 V
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain CYBER LED 14W 4000K 60cm IP44 noire
20,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | CYBER LED 14W NOIR 4000K |
|---|---|
| EAN | 5901477339691 |
| Code produit | 03969 |
| Degré de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Angle de faisceau | 90° |
| Largeur cm | 60 cm |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Profondeur cm | 5 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 910 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 14 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain CYBER LED 14W 4000K 60cm IP44 noire” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.