- Kinkiet moderne pour salle de bain, placé au-dessus du miroir.
- Modèle LED PASO d’une puissance de 12W et d’une longueur de 50 cm.
- Couleur de lumière naturelle à 4100 K avec un indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 84.
- Étanchéité IP44, adapté aux environnements humides comme les salles de bain.
- Dimensions : hauteur 2,5 cm, largeur 50 cm, profondeur 12 cm.
- Flux lumineux de 730 lm avec un angle d’éclairage de 120°.
- Finition de couleur blanche avec des détails argentés, non dimmable.
- Garantie de 2 ans et une durée de vie de 30 000 heures.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale moderne pour salle de bain au-dessus du miroir image LED PASO 12W 50cm 4K blanc
25,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PASO LED 12W BLANC NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477341144 |
| Code produit | 04114 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Angle de faisceau | 120° |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Largeur cm | 50 cm |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>84 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 730 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur de finition | Argenté |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 12 W |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale moderne pour salle de bain au-dessus du miroir image LED PASO 12W 50cm 4K blanc” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.