- Applique murale LED bidirectionnelle avec une puissance de 2x5W.
- Fabricant : ZELDA LED, Code produit : 03554.
- Indice de protection : IP20.
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle).
- Matériau : corps en alliage d’aluminium, abat-jour en aluminium.
- Durée de vie : 25 000 heures, flux lumineux : 810 lm.
- Dimensions : largeur 310 mm, hauteur 90 mm, épaisseur 25 mm.
- Non dimmable, couleur noir, garantie de 2 ans.
Appliques Murales
Applique murale double ZELDA LED 2x5W noire pour intérieur
24,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ZELDA LED C 2x5W NOIR NW |
|---|---|
| EAN | 5901477335549 |
| Code produit | 03554 |
| Degré de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Alimentation incluse | Oui |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium coulé |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Angle de diffusion | 180° |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière | LED non remplaçable |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 810 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Autres informations | Luminaire bidirectionnel (haut/bas) |
| Couleur | noir |
| Largeur mm | 310 mm |
| Hauteur mm | 90 mm |
| Épaisseur mm | 25 mm |
| Puissance W | 10 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale double ZELDA LED 2x5W noire pour intérieur” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.