- Nom du produit : Kinkiet ozdobny wewnętrzny MIGO LED 5W 4K biały
- Fabricant : MIGO LED 5W WHITE NW
- EAN : 5901477332852
- Indice de protection : IP20
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Tension d’alimentation : 230 V
- Matériau du boîtier : Tôle d’acier
- Durée de vie : 30 000 heures
- Flux lumineux : 400 lm
- Angle de faisceau : 140°
- Couleur : Blanc
- Dimensions : 120 mm (hauteur) x 90 mm (épaisseur) x 300 mm (largeur)
- Puissance : 5 W
- Source de lumière : LED incluse, non remplaçable
- CRI : Ra>80
- Non dimmable et sans interrupteur
Appliques Murales
Applique murale décorative intérieure MIGO LED 5W 4000K blanche
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MIGO LED 5W BLANC NW |
|---|---|
| EAN | 5901477332852 |
| Code du produit | 03285 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Angle de faisceau | 140° |
| Durabilité | 30 000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse | LED |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 400 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur | blanc |
| Hauteur mm | 120 mm |
| Épaisseur mm | 90 mm |
| Largeur mm | 300 mm |
| Puissance W | 5 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative intérieure MIGO LED 5W 4000K blanche” Annuler la réponse























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.