- Marque : OTELLO LED D 6W+3W BLACK
- Niveau de protection : IP20
- Température de couleur : 6W à 3000 K, 3W à 4000 K
- Matériaux : Abat-jour en verre acrylique (PMMA), corps en alliage d’aluminium
- Dimensions : Largeur 10,5 cm, Profondeur 8 cm, Hauteur 18,6 cm
- Durée de vie : 30 000 heures
- Éclairage : LED, 720 lm, angle de 160°, non dimmable
- Couleur de la lampe : Noir, avec interrupteur intégré
Appliques Murales
Applique murale pour lecture au-dessus du lit de la chambre OTELLO 6W+3W noir rectangulaire
28,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | OTELLO LED D 6W+3W NOIR |
|---|---|
| EAN | 5901477340314 |
| Code produit | 04031 |
| Niveau détanchéité | IP20 |
| Température de couleur K | 6W 3000 K |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique (PMMA) |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium moulé |
| Réglage de la direction déclairage | Oui |
| Angle déclairage | 160° |
| Largeur cm | 10,5 cm |
| Profondeur cm | 8 cm |
| Hauteur cm | 18,6 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Possibilité de variation | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Flux lumineux | 720 lm |
| Source incluse | Oui |
| Couleur | 3W 4000K, noir |
| Puissance W | 6+3 W |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale pour lecture au-dessus du lit de la chambre OTELLO 6W+3W noir rectangulaire” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.