- Fabricant : PASO LED
- Modèle : 9W BLACK NW
- Code EAN : 5901477341137
- Degré de protection : IP44
- Couleur de la lumière : 4100 K (naturelle)
- Garantie : 2 ans
- Dimensions : hauteur 2,5 cm, largeur 39,5 cm, profondeur 12 cm
- Durée de vie : 30 000 heures
- Flux lumineux : 480 lm
- Couleur de finition : Noir avec détails dorés
- Puissance : 9 W
- Utilisation : Idéal pour installation au-dessus d’un miroir dans la salle de bain
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale moderne pour salle de bain au-dessus du miroir LED PASO 9W 39,5cm 4K noir
26,25 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PASO LED 9W NOIR NW Lampe décorative LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477341137 |
| Code produit | 04113 |
| Degré détanchéité | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4100 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Angle déclairage | 120° |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Largeur cm | 39,5 cm |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 480 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur de finition | Doré |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 9 W |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale moderne pour salle de bain au-dessus du miroir LED PASO 9W 39,5cm 4K noir” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.