- Marque: HOP LED C
- Puissance: 10W avec technologie SMD LED
- Température de couleur: 4200 K (lumière naturelle)
- Indice de protection: IP20
- Dimensions: 50 mm (profondeur), 150 mm (largeur), 300 mm (hauteur)
- Flux lumineux: 660 lm avec un angle de faisceau de 200°
- Couleur: Noir avec finition blanche
- Durée de vie: 25 000 heures, non dimmable et source de lumière non remplaçable
Appliques Murales
Applique murale décorative en verre glamour ronde HOP 10W 4K noire
21,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | HOP LED C 10W NOIR/BLANC NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477341823 |
| Code produit | 04182 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4200 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Angle de faisceau | 200° |
| Durée de vie | 25000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 660 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Blanc |
| Profondeur mm | 50 mm |
| Largeur mm | 150 mm |
| Hauteur mm | 300 mm |
| Puissance W | 10 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative en verre glamour ronde HOP 10W 4K noire” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.